Таксисты Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таксисты Казахстана » Новые технологии в такси » Кто пользуется приложениями для вызова такси?


Кто пользуется приложениями для вызова такси?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет. кто-то пользуется приложениями для вызова такси? тут столкнулся с тем, что нужно было детское кресло, а отметить никак…пришлось звонить, пока все сказал – откуда и куда ехать, что нужно в машине, пока диспетчер одуплился...короче пока дождался машину…прошло минут 15-20 в общей сложности. Есть у нас в Уральске что-то более адекватное? С диспетчером не могу общаться! Тошнит! 

0

2

я через black cab езжу, и там можно выбрать, что нужно в машине, можно самому дописать. Да и приезжает довольно быстро. Не знаю, как у других, но ко мне минуты за 3 приезжает такси всегда… 

0

3

а по цене как? как вубере? 

0

4

о боже, нет))при всем уважении к уберу– цены там заоблачные))в black cab доступно, я езжу за 600-700 тенге в среднем

0

5

отлично, спасибо за инфу!:)

0

6

Тоже пользуюсь black cab, отличный вариант и по цене и по сервису. Программное обеспечение для онлайн заказа брал на https://market.kz/elektronika/computery … spechenie/ скачал, поставил и все работает как часы. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » Таксисты Казахстана » Новые технологии в такси » Кто пользуется приложениями для вызова такси?