Таксисты Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таксисты Казахстана » Новые технологии в такси » Работаем без комиссий по своим тарифам!!


Работаем без комиссий по своим тарифам!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день друзья!
Хочу представить Вам нашу разработку, работа над которой сейчас ведётся. Мобильное приложение для такси и других транспортных услуг, в том числе и мотто!! Итак, чем оно может Вас заинтересовать и его отличия от аналогов. Я перечислю только некоторые из них:
1. Никаких комиссий. А я думаю Вы согласитесь что это существенное увеличение доходов.
2. Работа по своим тарифам. Настройка через приложение или в личном кабинете.
3. Прямая связь с клиентом. Приложение децентрализовано, администрация реагирует только на соблюдение правил пользования.
4. Материальная ответственность заказчиков за позднюю отмену или ложный вызов.

И это далеко не все преимущества приложения, так  как оно  довольно  обширное по типам услуг и возможностям. Отмечу, что техническое задание на базовую версию для IT команды сформировано и по нему уже ведется активная работа, но с удовольствием, рассмотрю все ваши предложения по функционалу и в случае их актуальности, мы обязательно будем учитывать их в последующих обновлениях.
Этапы и результаты работы мы будем освещать на нашей странице в ФБ. Так же буквально на днях мы запускаем информационную страницу в интернет, о чем сообщу дополнительно.
Разработка приложения – это результат собственной практики. Приложение  очень объемное и запросы айтишников соответствующие). А так как мы такие же таксисты как и Вы, то наши материальные возможности сильно ограничены. Коллективно решить эту задачу гораздо проще, поэтому прошу Вас поддержать нашу идею как материально, так и информационно, перепосты, лайки, передача информации коллегам.
Давайте потратимодну комиссию в помощь к новому проекту и забудем про лишние расходы навсегда.
uno- работайте с удовольствием!!!

0

2

Рекламы тут охренеть можно сколько...и все про барышень)))

0

3

Мы дело пытаемся продвинуть,а оказывается сайты знакомств рулят.и в основном все по плану развода на бабло

0

4

Реклама-двигатель прогресса).

0


Вы здесь » Таксисты Казахстана » Новые технологии в такси » Работаем без комиссий по своим тарифам!!